Whatismart Store

شاومي AIoT راوتر AX3600 جيجابت واي فاي 6 2976 Mbps 6 هوائيات 512MB OFDMA MU-MIMO 2.4G 5G 6 Core راوتر لاسلكي واي فاي مكرر

شاومي AIoT راوتر AX3600 جيجابت واي فاي 6 2976 Mbps 6 هوائيات 512MB OFDMA MU-MIMO 2.4G 5G 6 Core راوتر لاسلكي واي فاي مكرر

بيع عرض منتصف العام ( 23%)

شاومي AIoT راوتر AX3600 جيجابت واي فاي 6 2976 Mbps 6 هوائيات 512MB OFDMA MU-MIMO 2.4G 5G 6 Core راوتر لاسلكي واي فاي مكرر

1 Item Sold, Discount 23% off, get offer now USD 110.48 for شاومي AIoT راوتر AX3600 جيجابت واي فاي 6 2976 Mbps 6 هوائيات 512MB OFDMA MU-MIMO 2.4G 5G 6 Core راوتر لاسلكي واي فاي مكرر Category كمبيوتر و مكتب » الشبكات

Important for Buyer

مهم: يمكنك شراء منتجات شاومي AIoT راوتر AX3600 جيجابت واي فاي 6 2976 Mbps 6 هوائيات 512MB OFDMA MU-MIMO 2.4G 5G 6 Core راوتر لاسلكي واي فاي مكرر مع بطاقة الائتمان، دوكو، AliPay، الخ. إذا كنت ترغب في الاستفسار شخصيًا عن هذا المنتج ، فيمكنك الاتصال بالبائع عبر تذكرة الدعم. تحقق من رابط الشراء للتأكد من أنه يمكن شحن العناصر إلى بلدك. سنقوم بإلغاء الطلب إذا لم يكن من الممكن شحن الصنف إلى بلدك. شكرًا لك.

سياسة العودة: إذا لم يكن المنتج الذي تتلقاه كما هو موضح أو منخفض الجودة، يوافق البائع على إعادته قبل إكمال الطلب (عند النقر على "تأكيد الطلب المستلم" أو تجاوز فترة التأكيد) والحصول على كامل المبلغ. سيتم دفع رسوم الشحن المرتفعة من قبلك. أو يمكنك اختيار الاحتفاظ بالمنتج والموافقة على مبلغ الاسترداد مباشرة مع البائع.

البائع : التسليم في الوقت المناسب، إذا لم تستلم عملية الشراء في غضون 60 يومًا، يمكنك طلب استرداد كامل المبلغ قبل إكمال الطلب (عند النقر فوق "تأكيد الطلب المستلم"أو تجاوز فترة التأكيد).

حماية المشتري

حماية الشراء من النقر إلى التسليم

كامل المبلغ إذا كنت لا تتلقى طلبك

ستحصل على كامل المبلغ إذا لم يصل طلبك في وقت التسليم الذي وعد به البائع.

كامل أو جزئي إذا لم يتم وصف هذا البند

إذا كان البند الخاص بك يختلف اختلافا كبيرا عن وصف المنتج البائع، يمكنك اختيار

    إعادته واحصل على كامل المبلغ، أو

    الحصول على استرداد جزئي وحفظ البند.

Whatismart Store أفضل خيار

محمول لوحة رئيسية لأجهزة HP بافيليون 14-N 14-F 14

محمول لوحة رئيسية لأجهزة HP بافيليون 14-N 14-F 14 "بوصة I5-4200U مفكرة اللوحة DA0U83MB6E0

L20372-601 L20372-001 ل HP 15-DA اللوحة المحمول EPK50 LA-G073P مع N4000 وحدة المعالجة المركزية DDR4 100% اختبارها بالكامل (شحن مجاني)

L20372-601 L20372-001 ل HP 15-DA اللوحة المحمول EPK50 LA-G073P مع N4000 وحدة المعالجة المركزية DDR4 100% اختبارها بالكامل (شحن مجاني)

شحن مجاني ديل 3421 5421 اللوحة المحمول CN-04XFVJ 04XFVJ 4XFVJ SR0N6 I7-3517U DDR3L 100% العمل جيدا

شحن مجاني ديل 3421 5421 اللوحة المحمول CN-04XFVJ 04XFVJ 4XFVJ SR0N6 I7-3517U DDR3L 100% العمل جيدا

Akemy الأصلي 782306-501 ل HP الحسد X360 15-U اللوحة المحمول 782306-001 DA0Y61MB6E0 SR23Y I5-5200U DDR3L 100% اختبار بالكامل

Akemy الأصلي 782306-501 ل HP الحسد X360 15-U اللوحة المحمول 782306-001 DA0Y61MB6E0 SR23Y I5-5200U DDR3L 100% اختبار بالكامل

لينوفو ثينك باد L560 اللوحة المحمول AILL1/L2 LA-C421P مع I5-6200/6300U CPU DDR3 FRU:01LV948 00UR185 00UR712 01LV952

لينوفو ثينك باد L560 اللوحة المحمول AILL1/L2 LA-C421P مع I5-6200/6300U CPU DDR3 FRU:01LV948 00UR185 00UR712 01LV952

NBG3611002 NB.G3611.002 لشركة أيسر أسباير E5-574 E5-574G TMP258 اللوحة الأم للكمبيوتر المحمول DA0ZRWMB6G0 مع SR2EU I3-6100U اختبارها بالكامل

NBG3611002 NB.G3611.002 لشركة أيسر أسباير E5-574 E5-574G TMP258 اللوحة الأم للكمبيوتر المحمول DA0ZRWMB6G0 مع SR2EU I3-6100U اختبارها بالكامل

KLKJ LA-7912P اللوحة الأم للكمبيوتر المحمول لشركة أيسر أسباير V3-571G E1-571G الأصلي HM77 GT730M-4GB

KLKJ LA-7912P اللوحة الأم للكمبيوتر المحمول لشركة أيسر أسباير V3-571G E1-571G الأصلي HM77 GT730M-4GB

B250C لوحة أم للكمبيوتر مع 12 فتحة الرسومات USB3.0 إلى PCI-E واجهة صنعة دقيقة اللوحة الأم

B250C لوحة أم للكمبيوتر مع 12 فتحة الرسومات USB3.0 إلى PCI-E واجهة صنعة دقيقة اللوحة الأم

AKEMY لسامسونج Np300e4m دفتر اللوحة الأم BA41-02606A

AKEMY لسامسونج Np300e4m دفتر اللوحة الأم BA41-02606A

الكمبيوتر المحمول UMA DDR3L اللوحة 13269-1 FX3MC ث/i5-5200U وحدة المعالجة المركزية لديل انسبايرون 17-5748 / 15-3542 / 14-3442 CN-00XDMH 0XDMH

الكمبيوتر المحمول UMA DDR3L اللوحة 13269-1 FX3MC ث/i5-5200U وحدة المعالجة المركزية لديل انسبايرون 17-5748 / 15-3542 / 14-3442 CN-00XDMH 0XDMH

BYKSKI-حل لوحة ممر أكريليك لصندوق ASUS ROG Strix Heli ، مضخة دعم DDC ، خزان مياه بديل

BYKSKI-حل لوحة ممر أكريليك لصندوق ASUS ROG Strix Heli ، مضخة دعم DDC ، خزان مياه بديل

ل HP جناح 15-N 15-n305tx اللوحة المحمول 725611-001 732088-501 732088-001 DA0U83MB6E0 i5-4200U HD8670M 2GB GPU

ل HP جناح 15-N 15-n305tx اللوحة المحمول 725611-001 732088-501 732088-001 DA0U83MB6E0 i5-4200U HD8670M 2GB GPU

799561-501 ل HP 450 440 G2 اللوحة المحمول ZPL40 ZPL50 ZPL70 LA-B181P I5-5200 799561-001 799561-601 100% اختبار بالكامل

799561-501 ل HP 450 440 G2 اللوحة المحمول ZPL40 ZPL50 ZPL70 LA-B181P I5-5200 799561-001 799561-601 100% اختبار بالكامل

KEFU UX31A اللوحة الرئيسية الأصلية لشركة آسوس ZenBook UX31A REV4.1 مع I7-3517U اللوحة الأم الكمبيوتر المحمول 4GB-RAM

KEFU UX31A اللوحة الرئيسية الأصلية لشركة آسوس ZenBook UX31A REV4.1 مع I7-3517U اللوحة الأم الكمبيوتر المحمول 4GB-RAM

AKEMY S400CA اللوحة الأم لأجهزة الكمبيوتر المحمول ASUS VivoBook S400CA(14 بوصة) S400C اللوحة الرئيسية الأصلية 4GB-RAM I7-3517U

AKEMY S400CA اللوحة الأم لأجهزة الكمبيوتر المحمول ASUS VivoBook S400CA(14 بوصة) S400C اللوحة الرئيسية الأصلية 4GB-RAM I7-3517U

Yourui جودة عالية لسامسونج NP530U4B 530U4B اللوحة المحمول BA92-09843A BA92-09843B DDR3 اختبار موافق الأصلي BA41-01888A

Yourui جودة عالية لسامسونج NP530U4B 530U4B اللوحة المحمول BA92-09843A BA92-09843B DDR3 اختبار موافق الأصلي BA41-01888A

Bykski وحدة معالجة الرسومات كتلة المياه ل PowerColor راديون RX 6900,6800 XT الأحمر الشيطان بطاقة جرافيكس ، غطاء كامل مع لوحة الظهر A-PC6900XT-X

Bykski وحدة معالجة الرسومات كتلة المياه ل PowerColor راديون RX 6900,6800 XT الأحمر الشيطان بطاقة جرافيكس ، غطاء كامل مع لوحة الظهر A-PC6900XT-X

إنتل X99 LGA 2011-3 زيون وحدة المعالجة المركزية مع شحم حراري E5 2680 V4 المعالجات 2698 2699 V4 22 النوى معجون حراري ملحقات الكمبيوتر

إنتل X99 LGA 2011-3 زيون وحدة المعالجة المركزية مع شحم حراري E5 2680 V4 المعالجات 2698 2699 V4 22 النوى معجون حراري ملحقات الكمبيوتر

NOKOTION H000052580 اللوحة الرئيسية لتوتوشيبا الأقمار الصناعية C850 L850 15.6 شاشة اللوحة الأم HD7600M 1GB + HD4000 DDR3

NOKOTION H000052580 اللوحة الرئيسية لتوتوشيبا الأقمار الصناعية C850 L850 15.6 شاشة اللوحة الأم HD7600M 1GB + HD4000 DDR3

لتوشيبا L50 L50-B L50T-B L55 L55-B L55T-B اللوحة المحمول DA0BLIMB6F0 مع i5 CPU DDR3L 100% اختبار بالكامل

لتوشيبا L50 L50-B L50T-B L55 L55-B L55T-B اللوحة المحمول DA0BLIMB6F0 مع i5 CPU DDR3L 100% اختبار بالكامل

Akemy ل HP 15T-DB 15-DB 15-DX اللوحة المحمول Ryzen 3 2200U CPU L20666-601 L20666-001 EPV51 LA-G076P

Akemy ل HP 15T-DB 15-DB 15-DX اللوحة المحمول Ryzen 3 2200U CPU L20666-601 L20666-001 EPV51 LA-G076P

لديل Vostro V5470 DAJW8CMB8E1 0TYFY8 SR1EF I5-4210U N14P-GV2-S-A1 دفتر اللوحة اللوحة اختبار كامل 100% العمل

لديل Vostro V5470 DAJW8CMB8E1 0TYFY8 SR1EF I5-4210U N14P-GV2-S-A1 دفتر اللوحة اللوحة اختبار كامل 100% العمل

لينوفو ينوفو 330-15IKB/330-17IKB اللوحة المحمول وحدة المعالجة المركزية 4415U SR348 RAM 4G NM-B241 FRU 5B20N95885 5B20R16691100 ٪ اختبار موافق

لينوفو ينوفو 330-15IKB/330-17IKB اللوحة المحمول وحدة المعالجة المركزية 4415U SR348 RAM 4G NM-B241 FRU 5B20N95885 5B20R16691100 ٪ اختبار موافق

WD الأزرق 4 تيرا بايت 2.5 بوصة HDD كمبيوتر محمول دفتر الداخلية SATA 6 جيجابايت/ثانية القرص الصلب 15 مللي متر الارتفاع نموذج WD40NPZZ

WD الأزرق 4 تيرا بايت 2.5 بوصة HDD كمبيوتر محمول دفتر الداخلية SATA 6 جيجابايت/ثانية القرص الصلب 15 مللي متر الارتفاع نموذج WD40NPZZ

لوحة أم متكاملة لعام 2011 A1278 للكمبيوتر المحمول Macbook Pro 13

لوحة أم متكاملة لعام 2011 A1278 للكمبيوتر المحمول Macbook Pro 13 "1278 i5 2.3 GHz لوحة المنطق 661-5869 820-2936-A 820-2936-B

CN-05R0CD 05R0CD 5R0CD 11307-1 برنامج العمل والميزانية: 1319F i7-3537U N13P-GV2-S-A2 لديل انسبايرون 15Z 5523 كمبيوتر محمول اللوحة اللوحة اختبار

CN-05R0CD 05R0CD 5R0CD 11307-1 برنامج العمل والميزانية: 1319F i7-3537U N13P-GV2-S-A2 لديل انسبايرون 15Z 5523 كمبيوتر محمول اللوحة اللوحة اختبار

لشركة أيسر أسباير E5-531 i5-4210U مفكرة اللوحة LA-B161P SR1EF DDR3 اللوحة المحمول

لشركة أيسر أسباير E5-531 i5-4210U مفكرة اللوحة LA-B161P SR1EF DDR3 اللوحة المحمول

S301LP مع وحدة المعالجة المركزية i5-4200 4GB RAM اللوحة الرئيسية REV2.2 ل ASUS S301L S301LA Q301LA S301LP اللوحة الأم للكمبيوتر المحمول 100% اختبار شحن مجاني

S301LP مع وحدة المعالجة المركزية i5-4200 4GB RAM اللوحة الرئيسية REV2.2 ل ASUS S301L S301LA Q301LA S301LP اللوحة الأم للكمبيوتر المحمول 100% اختبار شحن مجاني

UX31E اللوحة الأم REV3.2 i7-2677 /i7-2640M 4G الذاكرة ل Asus UX31E اللوحة الأم المحمول UX31E اللوحة الأم UX31E

UX31E اللوحة الأم REV3.2 i7-2677 /i7-2640M 4G الذاكرة ل Asus UX31E اللوحة الأم المحمول UX31E اللوحة الأم UX31E

اللوحة لابتوب أيسر أسباير E1-572 E5-572 E5-572G I5-4200U مفكرة اللوحة V5WE2 LA-9531P SR170 216-0842000 DDR3

اللوحة لابتوب أيسر أسباير E1-572 E5-572 E5-572G I5-4200U مفكرة اللوحة V5WE2 LA-9531P SR170 216-0842000 DDR3

0MPJH 00MPJH لأجهزة الكمبيوتر المحمول ديل انسبايرون 15 3567 اللوحة الرئيسية فيغاس/توريس SKL/KBL 15341-1 i3-7020U CN-00MPJH

0MPJH 00MPJH لأجهزة الكمبيوتر المحمول ديل انسبايرون 15 3567 اللوحة الرئيسية فيغاس/توريس SKL/KBL 15341-1 i3-7020U CN-00MPJH

جهاز التحكم في التعدين 20 منفذ SATA PCI-E محول PCIE SATA PCI Express X16 SATA بطاقة تحكم PCIE إلى SATA3 6Gbps إضافة جديدة على بطاقة

جهاز التحكم في التعدين 20 منفذ SATA PCI-E محول PCIE SATA PCI Express X16 SATA بطاقة تحكم PCIE إلى SATA3 6Gbps إضافة جديدة على بطاقة

سيجيت 4 تيرا بايت 3.5 بوصة ساتا سطح المكتب HDD القرص الصلب الداخلي محرك القرص 5900 RPM 6 جيجابايت/ثانية 64 ميجا بايت ذاكرة التخزين المؤقت محرك الأقراص ...

سيجيت 4 تيرا بايت 3.5 بوصة ساتا سطح المكتب HDD القرص الصلب الداخلي محرك القرص 5900 RPM 6 جيجابايت/ثانية 64 ميجا بايت ذاكرة التخزين المؤقت محرك الأقراص ...

NEWRECORD BA41-01898A BA41-01900A BA92-10607A BA92-10607B لسامسونج NP550P5C NP550P7C اللوحة المحمول GT630M GPU اختبار كامل

NEWRECORD BA41-01898A BA41-01900A BA92-10607A BA92-10607B لسامسونج NP550P5C NP550P7C اللوحة المحمول GT630M GPU اختبار كامل

الأصلي لشركة أيسر E5-573G E5-573 اللوحة المحمول E5-573G I3-5015U DA0ZRTMB6D0 اختبار جيد شحن مجاني

الأصلي لشركة أيسر E5-573G E5-573 اللوحة المحمول E5-573G I3-5015U DA0ZRTMB6D0 اختبار جيد شحن مجاني

Akemy CN-0X9Y17 0X9Y17 VAZ50 LA-9431P اللوحة الرئيسية لديل خط العرض E7240 اللوحة المحمول I7-4600U وحدة المعالجة المركزية

Akemy CN-0X9Y17 0X9Y17 VAZ50 LA-9431P اللوحة الرئيسية لديل خط العرض E7240 اللوحة المحمول I7-4600U وحدة المعالجة المركزية

DA0ZQKMB8E0 لأجهزة الكمبيوتر المحمول ACER V5-572 G V5-472 G اللوحة الأم CPU i5 3337U وحدة معالجة الرسومات GT750M 4GB RAM 4GB اختبار OK اللوحة الرئيسية

DA0ZQKMB8E0 لأجهزة الكمبيوتر المحمول ACER V5-572 G V5-472 G اللوحة الأم CPU i5 3337U وحدة معالجة الرسومات GT750M 4GB RAM 4GB اختبار OK اللوحة الرئيسية

Akemy DG421 DG521 DG721 NM-B242 لينوفو 320-15IKB 320-15ISK دفتر اللوحة وحدة المعالجة المركزية I3 7100U GPU GTX940M DDR4 100% اختبار

Akemy DG421 DG521 DG721 NM-B242 لينوفو 320-15IKB 320-15ISK دفتر اللوحة وحدة المعالجة المركزية I3 7100U GPU GTX940M DDR4 100% اختبار

معالج اللوحة الأم ASUS N550 N550JA N550JV i7-4700HQ DDR3L 1600 MHz HD الرسومات المتكاملة 4600 مختبرة بالكامل شحن مجاني

معالج اللوحة الأم ASUS N550 N550JA N550JV i7-4700HQ DDR3L 1600 MHz HD الرسومات المتكاملة 4600 مختبرة بالكامل شحن مجاني

BTC-D37 Riserless التعدين اللوحة 8 فتحات بطاقة وحدة معالجة الرسومات 55 مللي متر تباعد DDR3 التشفير ايثروم التعدين دعم 10600/1600 ميجا هرتز وحدة المعالجة المر...

BTC-D37 Riserless التعدين اللوحة 8 فتحات بطاقة وحدة معالجة الرسومات 55 مللي متر تباعد DDR3 التشفير ايثروم التعدين دعم 10600/1600 ميجا هرتز وحدة المعالجة المر...

المنتج الساخن

مقياس الطاقة الضوئية الصغير المحمول YJ320A -70 ~ 6dBm ، مع محدد خطأ بصري YJ200 ، 1 ميجا واط

مقياس الطاقة الضوئية الصغير المحمول YJ320A -70 ~ 6dBm ، مع محدد خطأ بصري YJ200 ، 1 ميجا واط

1 زوج HTB-GS-03 A/B جيجابت الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام 1000 150mbps وضع واحدة الألياف SC ميناء 20 كجم

1 زوج HTB-GS-03 A/B جيجابت الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام 1000 150mbps وضع واحدة الألياف SC ميناء 20 كجم

هواوي الأصلي أصيلة 34060742 MTRS-02X13-G الصناعية الصف 10G SFP + 10 كجم وحدة بصرية

هواوي الأصلي أصيلة 34060742 MTRS-02X13-G الصناعية الصف 10G SFP + 10 كجم وحدة بصرية

100 قطعة SC/UPC محول جديد SC الألياف البصرية محول SC شفة مقرنة الألياف مقرنة

100 قطعة SC/UPC محول جديد SC الألياف البصرية محول SC شفة مقرنة الألياف مقرنة

جديد 4in1 البصرية السلطة متر البصرية خطأ محدد شبكة كابل اختبار OPM اختبار الألياف الضوئية 5 كجم 15 كجم 30 كجم 30MW بوخوم LED

جديد 4in1 البصرية السلطة متر البصرية خطأ محدد شبكة كابل اختبار OPM اختبار الألياف الضوئية 5 كجم 15 كجم 30 كجم 30MW بوخوم LED

إصدار أوروبا من kuWifi CPE903 بطاقة Sim 4G Wifi CAT4 لاسلكي CPE LTE FDD TDD جهاز توجيه مفتوح مع هوائيات خارجية WAN/LAN

إصدار أوروبا من kuWifi CPE903 بطاقة Sim 4G Wifi CAT4 لاسلكي CPE LTE FDD TDD جهاز توجيه مفتوح مع هوائيات خارجية WAN/LAN

Joinwit JW3402 البصرية الليزر مصدر الطاقة متر-70 ~ + 6 أو-50 ~ + 26dBm الطاقة الضوئية متر الألياف متر فاحص شحن مجاني

Joinwit JW3402 البصرية الليزر مصدر الطاقة متر-70 ~ + 6 أو-50 ~ + 26dBm الطاقة الضوئية متر الألياف متر فاحص شحن مجاني

5 قطعة/الوحدة 1X2 PLC أحادي الألياف البصرية الخائن FTTH PLC FBT مقرنة البصرية ، SC/APC 1x2 PLC الألياف البصرية الخائن

5 قطعة/الوحدة 1X2 PLC أحادي الألياف البصرية الخائن FTTH PLC FBT مقرنة البصرية ، SC/APC 1x2 PLC الألياف البصرية الخائن

10 قطعة 2M مو Patchcord MM MU-LC MU-FC MU-SC MU-ST الألياف البصرية الطائر 2mtr البسيط 50/125 62.5/125um المتعدد مو مو ايل <0.3dB

10 قطعة 2M مو Patchcord MM MU-LC MU-FC MU-SC MU-ST الألياف البصرية الطائر 2mtr البسيط 50/125 62.5/125um المتعدد مو مو ايل <0.3dB

KELUSHI-صندوق حماية كابل الألياف الضوئية ، صندوق حماية 1 في 2 ، أنابيب الانكماش الحراري لحماية صينية لصق الألياف ، 50 قطعة

KELUSHI-صندوق حماية كابل الألياف الضوئية ، صندوق حماية 1 في 2 ، أنابيب الانكماش الحراري لحماية صينية لصق الألياف ، 50 قطعة

البصرية السلطة متر البصرية خطأ محدد شبكة كابل اختبار الألياف البصرية اختبار VFL

البصرية السلطة متر البصرية خطأ محدد شبكة كابل اختبار الألياف البصرية اختبار VFL

موصل سريع للألياف البصرية SC APC أحادي الوضع, 50 قطعة/100 قطعة/200 قطعة ، شحن مجاني

موصل سريع للألياف البصرية SC APC أحادي الوضع, 50 قطعة/100 قطعة/200 قطعة ، شحن مجاني

البصرية خطأ محدد ، 10mW 10 كجم الألومنيوم الأحمر ليزر الألياف البصرية البصرية خطأ محدد كابل اختبار

البصرية خطأ محدد ، 10mW 10 كجم الألومنيوم الأحمر ليزر الألياف البصرية البصرية خطأ محدد كابل اختبار

SCAPC عالية المستوى الكبل التلفزيوني البصري استقبال OR31 دوبلكس موصل وضع صغير مع بوصة RF الناتج optica الألياف البلاستيك WDM محول

SCAPC عالية المستوى الكبل التلفزيوني البصري استقبال OR31 دوبلكس موصل وضع صغير مع بوصة RF الناتج optica الألياف البلاستيك WDM محول

TL-560C الكل في واحد البصرية السلطة متر-50 ~ + 26dbm و البصرية خطأ محدد 1 ميجا واط

TL-560C الكل في واحد البصرية السلطة متر-50 ~ + 26dbm و البصرية خطأ محدد 1 ميجا واط

شحن مجاني 5 قطعة/الوحدة FTTH كابل المتعرية المزدوج حفرة المتعرية CFS-2 الألياف البصرية المتعرية

شحن مجاني 5 قطعة/الوحدة FTTH كابل المتعرية المزدوج حفرة المتعرية CFS-2 الألياف البصرية المتعرية

Finisar FTRJ1319P1WTL جهاز إرسال واستقبال ألياف ضوئية, FTRJ1319P1WTL

Finisar FTRJ1319P1WTL جهاز إرسال واستقبال ألياف ضوئية, FTRJ1319P1WTL

50 قطعة/الوحدة 1M/1.5M/2MSinglemode البسيط PVC 0.9 مللي متر SC/UPC الألياف البصرية الضفيرة SC/UPC ضفيرة

50 قطعة/الوحدة 1M/1.5M/2MSinglemode البسيط PVC 0.9 مللي متر SC/UPC الألياف البصرية الضفيرة SC/UPC ضفيرة

5 قطعة 5dB FC UPC الألياف البصرية التوصيل المخفف (تفترض الذكور إلى الإناث ، وضع واحد)

5 قطعة 5dB FC UPC الألياف البصرية التوصيل المخفف (تفترض الذكور إلى الإناث ، وضع واحد)

2 في 1 FTTH 850 ~ 1625nm البصرية السلطة متر مع TriBrer 10mw بوخوم البصرية اختبار القلم 10 كجم البصرية خطأ محدد

2 في 1 FTTH 850 ~ 1625nm البصرية السلطة متر مع TriBrer 10mw بوخوم البصرية اختبار القلم 10 كجم البصرية خطأ محدد

ل IC-PENA الأمريكية GE الأصلي NPC-1210-100G-3L استشعار الضغط 700KPa

ل IC-PENA الأمريكية GE الأصلي NPC-1210-100G-3L استشعار الضغط 700KPa

20mtr 4 الأساسية OM3 الألياف المدرعة باتشكوردز SC LC FC ST UPC APC المتعدد 4 ألياف ألياف ضوئية عالية الجودة كابل قافز إلينك ftth 20 متر

20mtr 4 الأساسية OM3 الألياف المدرعة باتشكوردز SC LC FC ST UPC APC المتعدد 4 ألياف ألياف ضوئية عالية الجودة كابل قافز إلينك ftth 20 متر

AVAGO AFBR-57R6AEZ

AVAGO AFBR-57R6AEZ

10 قطعة/الحزمة OM3 SC/UPC-ST/UPC متعددة وضع OM3 الألياف كابل المتعدد دوبلكس الألياف البصرية الطائر التصحيح الحبل 3M 5M 10M 10M SC-ST

10 قطعة/الحزمة OM3 SC/UPC-ST/UPC متعددة وضع OM3 الألياف كابل المتعدد دوبلكس الألياف البصرية الطائر التصحيح الحبل 3M 5M 10M 10M SC-ST

مقياس الطاقة العالمي, FTTH mini FC SC واجهة عالمية مقياس الطاقة الألياف البصرية مقياس الطاقة الضوئية JW3402 اختبار

مقياس الطاقة العالمي, FTTH mini FC SC واجهة عالمية مقياس الطاقة الألياف البصرية مقياس الطاقة الضوئية JW3402 اختبار

150M SC/UPC 2 النوى في الهواء الطلق قطرة البصرية التصحيح الحبل وضع واحد FTTH انخفاض الألياف البصرية الطائر G652D التصحيح الرصاص كابل 3 الصلب 150mtr

150M SC/UPC 2 النوى في الهواء الطلق قطرة البصرية التصحيح الحبل وضع واحد FTTH انخفاض الألياف البصرية الطائر G652D التصحيح الرصاص كابل 3 الصلب 150mtr

HT-C151 البصرية الألياف قطع القص كماشة مقص سكين الأصلي خط

HT-C151 البصرية الألياف قطع القص كماشة مقص سكين الأصلي خط

0.9 مللي متر وضع واحد SC UPC 1 متر 1.5 متر سلك توصيل من الألياف الضوئية 9/125 الألياف البصرية ضفيرة موصل

0.9 مللي متر وضع واحد SC UPC 1 متر 1.5 متر سلك توصيل من الألياف الضوئية 9/125 الألياف البصرية ضفيرة موصل

2021 جديد AUA-X0 عالية الألياف الدقيقة الساطور مع صندوق ألياف النفايات الألياف كابل بصري القاطع الألياف الانصهار جهاز الربط القاطع

2021 جديد AUA-X0 عالية الألياف الدقيقة الساطور مع صندوق ألياف النفايات الألياف كابل بصري القاطع الألياف الانصهار جهاز الربط القاطع

60mtr في الهواء الطلق cبري الألياف البصرية التصحيح الحبل المتعدد LC SC FC ST 2 النوى قطرة كابل التصحيح أحادي الوضع FTTH FTTA البلوز ELINK

60mtr في الهواء الطلق cبري الألياف البصرية التصحيح الحبل المتعدد LC SC FC ST 2 النوى قطرة كابل التصحيح أحادي الوضع FTTH FTTA البلوز ELINK

مجموعة أدوات الألياف البصرية FTTH FC6S ، مقياس الطاقة الضوئية الصغير ، محدد الخطأ البصري ، 5 ميجا واط ، 15 ميجا واط ، متجرد الأسلاك ، المشبك

مجموعة أدوات الألياف البصرية FTTH FC6S ، مقياس الطاقة الضوئية الصغير ، محدد الخطأ البصري ، 5 ميجا واط ، 15 ميجا واط ، متجرد الأسلاك ، المشبك

10 جيجابت SFP + LC 10 كجم واحد وضع جهاز الإرسال والاستقبال ، 10GBASE-LR SFP-10G-LR (1310nm ، DDM ، 10 كجم) متوافق مع مختلف الماركات

10 جيجابت SFP + LC 10 كجم واحد وضع جهاز الإرسال والاستقبال ، 10GBASE-LR SFP-10G-LR (1310nm ، DDM ، 10 كجم) متوافق مع مختلف الماركات

Finisar FTLF8519P2BNL-FW ، متعددة وضع وحدة ، SFP ، 2G

Finisar FTLF8519P2BNL-FW ، متعددة وضع وحدة ، SFP ، 2G

مجموعة أدوات الألياف البصرية FTTH 2 في 1 ، مقياس الطاقة الضوئية-70 3 و 5 كجم 1 ميجاوات ، محدد موقع الخطأ البصري ، قلم اختبار VFL

مجموعة أدوات الألياف البصرية FTTH 2 في 1 ، مقياس الطاقة الضوئية-70 3 و 5 كجم 1 ميجاوات ، محدد موقع الخطأ البصري ، قلم اختبار VFL

6 في 1 الألياف البصرية السلطة متر عالية الدقة قابلة للشحن OPM G8 البصرية خطأ محدد شبكة كابل اختبار خط مكتشف VFL

6 في 1 الألياف البصرية السلطة متر عالية الدقة قابلة للشحن OPM G8 البصرية خطأ محدد شبكة كابل اختبار خط مكتشف VFL

13 قطعة/المجموعة FTTH مجموعة أدوات ألياف بصرية مع AUA-60S الساطور و البلاستيك 5mW البصرية خطأ محدد سلك متجرد أداة

13 قطعة/المجموعة FTTH مجموعة أدوات ألياف بصرية مع AUA-60S الساطور و البلاستيك 5mW البصرية خطأ محدد سلك متجرد أداة

تعديل كابل المتعرية HT-325B

تعديل كابل المتعرية HT-325B

شحن مجاني 2.0 مللي متر 1x8 ABS صندوق وحدة نوع SC/APC موصل الألياف مقسم PLC للألياف الضوئية

شحن مجاني 2.0 مللي متر 1x8 ABS صندوق وحدة نوع SC/APC موصل الألياف مقسم PLC للألياف الضوئية

محول وسائط ضوئية, محول وسائط بصرية 10/100Mbps ألياف إيثرنت SC إلى RJ45 2 منافذ

محول وسائط ضوئية, محول وسائط بصرية 10/100Mbps ألياف إيثرنت SC إلى RJ45 2 منافذ

ONS-SI-622-SR-MM

ONS-SI-622-SR-MM

Review

شاومي AIoT راوتر AX3600 جيجابت واي فاي 6 2976 Mbps 6 هوائيات 512MB OFDMA MU-MIMO 2.4G 5G 6 Core راوتر لاسلكي واي فاي مكرر تبدو جيدة في التصميم والميزات والوظيفة. أفضل وظيفة لهذا المنتج هو حقا بسيطة لتنظيف والسيطرة. التصميم والتخطيط هي رائعة جدا التي تجعلها جذابة حقا والجمال. يشعر العديد من الأفراد بتنجذب إلى شرائه والاستفادة منه. يتم تطوير كل ميزة لتحقيق الناس تتطلب وظيفتها أيضا. إنه منتج مذهل ومثالي لجهاز الإعداد والمتابعة والتحكم البسيط.

لديها كفاءة جيدة جدا في العمل. وقال معظم العملاء الماضي أن هذا المنتج هو أداة ممتازة جدا للمساعدة في مهمتهم. في ناحية أخرى، وتصميم مرنة وسهلة الإعداد وأنيقة. ومن رائع تنفيذ مع الكثير من ميزة مبتكرة ولها السعر المناسب. مع أحدث التقنيات ، فإنه يتضمن وظيفة كبيرة ويساعد الناس على الاستفادة منها بشكل فعال. النموذج هو تصميم تقبلا حقا والميزات المعلقة. مصنوعة من منتجات عالية الجودة التي تجعل هذا المنتج لديه عمر طويل ومستدام.

يمكن للجميع الاستفادة وتشغيلها في خطوة بسيطة. كيف رائعة من هذا المنتج مع وظيفة مذهلة ومتاحة بسهولة في مختلف الأشكال والحجم. يمكن للجميع اختيار وتذوق العمل السحري للميزات. شاومي AIoT راوتر AX3600 جيجابت واي فاي 6 2976 Mbps 6 هوائيات 512MB OFDMA MU-MIMO 2.4G 5G 6 Core راوتر لاسلكي واي فاي مكرر. يمكن أن تعمل بشكل صحيح ومعرفة الناس في حاجة إليها. شيء نلاحظ من هذا المنتج هو المرونة، وظيفيا التي يمكن أن تجعل حياتك أكثر متعة وممتعة والراحة. وهو أفضل من المنتج القديم أو المشتراة في الماضي في نفس الأنواع والتصاميم. يشعر طعم استثنائية وسحر المنتج في بأسعار معقولة.

Copyright © 2021 Whatismart Store